тяжело быть женщиной!!постоянно хочется чего-нибудь купить,кого-нибудь прибить,похудеть и пироженку??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68747)
Тяжело, а еще сумки тяжелые до дома нести ))))))) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
И ишшо автогубазакатин над для полного комплекту
и ещё разозлиться на лучшую подругу и тут же полюбить её снова после первого же её звонка))

Верховный Наставник (107003)
Так нам не легче, тоже всё время что-нибудь хочется...Особенно попялиЦЦа на девчат)))
Хранитель Истины (380763)
Можем и должны себе позволить! Тогда легче жить будет. Убивать только нужно пореже. А то в порыве гнева попадется кто-то не тот, которого хотели прибить, потом жалко будет.
Dex
Знаток (273)
Да, бывают такие приступы, меня спасает только поменьше брать денег с собой)
Гроссмейстер (8719)
А кто в этом виноват кроме нее самой? От собственной глупости страдает.