Здесь про Путина можно писать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
здесь можно всё и про путина с маленькой букафки, и про Сталина, и про блокадных скушанных кошек и детей, и про хитрую христианскую хрень в голове у народа и про педофилов-истинных друзей детей, и про концлагеря и зоны современной России, да пиши чё хочешь. Но правду знай, а не ложь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
Пиши, но потом не удивляйся ничему.
Магистр (1066)
про "ПРО" нельзя....
Хранитель Истины (317265)
а он того стоит?)))
Наставник (33144)
Ну, коли приспичило.. :-)) Только в укромном месте - и на стенку, сэр!!