Уже успели сделать что нибудь хорошее сегодня?)))

Доброе утро СДД!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ой,привет,милая! успела-отправила детей по их работам!) сейчас на работу поеду,узнаю,что там да как!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
ай пасиб))добраутра)) я ещё не навредила, а это хорошо)))
Хранитель Истины (270008)
Я плохого никому не сделала, это считается?
Верховный Наставник (135341)
Конечно!
Я проснулась--это уже хорошо!))
Доброго утречка!

Просветленный (714266)
Да!Я совершенно спокойно отреагировала на утренние пытки,когда меня сына будить пытался,пока мне по лицу машинкой катали,пытались вырвать пальцы на руке,прыгали верхом в районе мочевого пузыря,и все это сопровождалось криком "мама,мама сявай(вставай,значит))))Я мужественно час это терпела,только папе потом сказала,куда я ему машинку,которую он купил засунуть хочу)))А так я добра и весела,даааа)))
Привет,Маргоша!)
Привет, Рит! Спасибо за пожелание!

Плохого не сделала. Надеюсь, мое выступление на уголовке никому нервы не поднимет - уже хорошо.
Парадокс - для студентов хоть на поточке выступаю, а перед выступлением перед ППС мандраже
Кофе сварила, неплохой)) На этом мои подвиги, кажется, закончились... У меня сегодня нет настроения творить добро)))

Утра ))
Верховный Наставник (161044)
Доброе утро! Помогаю сестре провожать немецкую делегацию! вот
Хранитель Истины (306631)
Храни вас всех Господь!