Вы были в Австралии? Кенгуру видели? Если нет, почему не едете туда?

Совсем закосматели вы тута!)...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
все суда мои ушли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Далеко.
Верховный Наставник (134886)
Не хочу я в Австралию.
Аборигенов не люблю. Они Куков едят.
Кенгурей можно и в московском зоопарке посмотреть. А в Австралии делать нечего. Исторических достопримечательностей мало. Жарко летом. Население вредное - потомки каторжан. Вон их премьер на Путина наезжал. Путину-то что, он Президент и мужик крепкий. А мну кто там защитит?
да, это было бы интересно... 15 часов лететь...