Кого Вам больше жалко - Герасима, или Му-Му?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (234518)
Тургенева... ему пришлось входить в оба образа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Анекдот..

Плывут Герасим и Му-Му в лодке..Собака смотрит на Герасима долгим взглядом и говорит:
"Герасим, мне кажется, что ты чего-то мне не договариваешь!""
Верховный Наставник (169813)
Мне никого не надо...мне никого не жаль.

)
Знаток (452)
Да оба они жертвы обстоятельств... Больше жаль, конечно, Му-Му. У человека выбор есть всегда. Животным, чаще всего, он не доступен.
Наставник (47221)
Деда Мазая...))
Му-Му конечно , потому что они страдают ни за что от людей , они не осознают происходящего и в этом преступление человека по отношению к животным , посягание на беззащитное существо .
Быль. НА собеседовании - подготовительные курсы -- дитя говорит: "Мне жаль больше всех Муму" - преподаватель: "А кто это? " -- дитя: "Глухонемая крепостная девушка".
Наставник (73617)

Ученик (102)
Мне очень жаль Герасима патамучто он не может разговаривать и ему пришлось утопить в воде сабаку Му-му
Ученик (102)
Муму