А не провести ли нам в день рождение комсомола,комсомольское собрание?))

С праздником комсомольцы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104244)
Повестка дня?Секретарь собрания?Председатель?Кто? С праздником!Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Спасибо! И Вас так же!
Хранитель Истины (437413)
Аналогично...
Наставник (39665)
Я только помню как меня приняли в ряды ВЛКСМ . Но само пребывание было недолгим - всё рухнуло
С Праздником
поддерживаю, а я как коммунист, выйду пока.
сегодня че ли?
Верховный Наставник (157796)
Поддерживаю)) как бывший комсомолец, но выйду, не буду мешать))
Верховный Наставник (131109)
я вообще бывший комсорг..так что собрание считаю открытым