А вот действительно почему- люди не верящие в бога так уверены что бог- накажет их обидчиков?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
Все верят) Как жареный петух в опу клюнет.. кричат МАМА и тут же все вспоминают Отче наш иже еси..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что когда кому- то плохо - это по заслугам .
А когда им - несправедливость.
Верховный Наставник (148075)
Предпочитаю не "божью кару" для преступников, а законное их наказание при жизни. А,если вы про это рассуждаете, то должны знать, что Бог, априори, не может никого наказывать. Он же должен только прощать и наставлять на путь истинный заблудших! Разве не так?