Что вкусненького у вас на данный момент есть в баре? Есто чем давнего друга угостить, чем любимую женщину споить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186752)
фасольки?)))
блин ржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Коньяк,мартини,виски ,бейлис..Вино на балконе..В бар не поместится..
Верховный Наставник (138260)
заходи, налью ковшик браги
Хранитель Истины (306753)
Сейчас я потихоньку распробую то, что продавщица назвала "купаж". Вкусно.
А так - ну как положено, коньяк, бальзам, грузинское что-то; ну и кагор, который ждет времени, когда можно будет спокойно ездить на Украину и оттуда к нам.
Наставник (47290)
у меня и бара то нет . а если что, то друга в магазин зашлю а бабу в постели затащу
В моем баре есть стрыптызеры пошти што голые
Мудрец (17152)
Чего там я уже не помню но количество бутылок 40, все разное, на любой вкус. Вина, пива, шампанского в коллекции нет
Верховный Наставник (157796)
Белиз, Водка, два сорта вина красного)
Можно и все разом) Как масть пойдет) Ну а друг, будет пить то, что принесет))ыыы
Верховный Наставник (107013)
Да не пьёт она. Сама не пьёт и мне не даёт. зачем покупали, не понимаю)
Хранитель Истины (391105)
У нас тока самогон.......))))