Какой сезон в вашей Душе)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
У меня там все четыре сезона несколько раз за день меняются! )))) вот такая я не постоянная )))) Приятного общения! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270070)
У меня всегда весна...
Зима,вероятно.
Мудрец (13718)
А я любое время года люблю
Наставник (88080)
Вечная весна...

Наставник (26037)
у меня пока зима, но уже предчувствие весны ))
Наставник (43409)
Я люблю МАЙ , я люблю ВЕСНу- это начало всех начал и стараюсь и в Душе его сохранять, хотя не всегда получается- ЖИЗНЬ

Наставник (43007)
Вот говорят про зиму в душе когда хотят сказать, что там ужасно плохо. Но разве зимой плохо? Все вокруг белым бело, снег пушистый скрипит под ногами, солнышко светит радостно. Лыжи, коньки, горки, шашлыки! Прелесть, а не погода. А вот ранней весной, когда и снега нет, и слякость, и ветер холодный, и деревья голые, также как и земля. Вот когда ужасная погода.
Вечное лето.