А кого вспомнили Вы? История с просторов, но заставила с утра улыбнуться. =0)

Обращаюсь к тем, кто показывал письки друг другу в детстве. Вы ведь помните того человека, которому показывали. Так вот, знайте! Он вас тоже помнит! Вы через 20 лет будете сидеть и обсуждать условия контракта и делать вид что никто ничего не помнит. Но он будет помнить. И вы будете помнить. (с)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5827)
Продаю за ЛО идею - замутить это опросом типа:
- показывал/а
- не показывал/а
- показывал/а только в детстве
- продолжаю показывать
- грех такое не показать
- я за баллом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
да я не только в детстве свою письку показывала
как же без этого?
и че теперь людям в глаза не смотреть чель?
а я в детстве не показывал.
Наставник (94188)
Э-э-э... Думаете? Ну может быть Вы и правы... Хотя даже интересно - где она и что с ней стало, а то ведь - не 20, а целых 36 лет прошло то...))))