Мудрец (14865)

Всем доброго утра и прекрасного дня)) Вы уже окончательно проснулись или еще нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112839)
Еще работаю над этим...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Доброе утро, Лев! Я уже кофу с конфеткой заточила...))))))))Курага в шоколаде....вот!...))))))))
Хранитель Истины (408412)
Доброе утро! Встала давно, только никак не раскачаюсь)))
Хранитель Истины (270149)
В дрёме...
Хранитель Истины (321291)
Я проснулась около 6, а сейчас уже снова готова поспать.
Верховный Наставник (169505)
В 6 утра вставала, мужа с ребенок. Проводила. Потом в 9:15 встала снова, к 10-то обещались придти электрик и мебельщик. Времени 11 до ходит... Я уж голову помыла, декорации навела, позавтракала.