Как думаете тут Ир много?) Или кого больше?) Вы случайно не Ира?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ир тут дофигища и ещё маленько...))
Кого больше - не знаю, я давно считать перестал, пусть будет поровну, а, чтоб никому не обидно было?))
А я... а черт его знает, может и Ира... у меня тут ни рожи ни имени, так, погонялово...) Ты мне скажи, может я Ира, а? А то чет как-то, как бездомный.........))

Привет, Ириша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Я случайно Иван - но разве это причина для грусти?Танцуем!))
Хранитель Истины (408111)
Троих знаю. А может и намного больше. Я не Ира)))
Хранитель Истины (421734)
Если ты очень хочешь, я могу немного побыть Ирой...)))))))))
Не поверишь, но совершенно случайно меня так и зовут... ))
Специалист (755)
Я не случайно Громов, Рома Громов)))
Гроссмейстер (8627)
Вынужден признаться, я Ира, в прошлой жизни, а в этой меня знают под другим ником ))
Меня тут уже пропиарили намедни, Люська я :))

Привет :))
Я случайно Елена)
Наставник (78954)
Да, и даже Ирина Алексеевна, как и ты! ))))
Наставник (85418)
Ну прости, так получилось..:))
Мудрец (21179)
Я случайно Марина...:) Ей-Богу случайно, папа до последнего был уверен, что Александр....))))
Наставник (73842)
Пять Ирин здесь точно знаю:) А меня ты знаешь-я не Ира)
Хранитель Истины (339731)
Я конечно не Ира, и не Маша..я Светлана! А тут Ир много..кстати все такие ничё ..приличные!)))) вот как мои придумали внучку назвать..это ваЩе отдельный пи)СтеЦ!!!))) лучше бы Ира!!! ) очень надеюсь...что передумают))
Хороших выходных, Ириш!! хотя у тебя вроде отпуск?)
Хранитель Истины (287802)
Много, я не случайно, я специально не Ира, я Аня.
Знаю точно,что котенок Гаф,здесь один !!!)))
Привет !!!)))
Думаю , что много)
Я? случайно, нет:))

Привет, Иришка:))