Как не опустить руки, если прилагаешь кучу стараний, а результата не видишь, но очень его хочется? Доброе утро.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (211066)
будь умницей )

sl
_______
Доброе утро_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

осознание дыхания.
Наставник (47883)
Здрасьте. Любая проблема легко решается, если понимаешь ЧТО происходит. В вашем случае есть нечто, что ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС опускать руки при отсутствии каких-то желаемых результатов. Нужно просто понять - что это. В общем-то это лишь случайным образом сформировавшаяся привычка - думать определенные мысли в определенных обстоятельствах... чувствовать определенное эмоциональное состояние. Вся-то проблема в том, что вы верите, что это все делаете вы сами. Фигушки! Вы-то конкретно этого вовсе не хотите делать. Так что не стали бы делать... ведь так? Все что вам теперь нужно - отследить все, о чем было сказано и впоследствии, как только появится побуждение опустить руки - напомнить себе: э-э-э, да это ж привычка опять вылазит. И жить себе дальше уже не опуская руки.
Наставник (34659)
Хотеть поменьше. Сильные эмоции отнимают энергию тоже. Поэтому вам только кажется, что прилагаете кучу усилий, на самом деле совсем немного, т.к. они уходят на эмоцию "очень хочется".
Успокойтесь и продолжайте работать уже более продуктивно
Верховный Наставник (180596)
Отозвать закинутое в будущее неверие в успехе
Верховный Наставник (120954)
Не бойся упасть,бойся не подняться!

Систе,тока вперёд и всё получится!

Доброго))
Наставник (38428)
Терпение и труд всё перетрут)))