Вопрос для тех кто свято верит что Россия перез год, другой исчезнет...

а вы собственно почему еще в ней живете то....не пора ли собирать трусы в сумку и валить из разваливающейся страны???))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284962)

без комментариев )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Андрюша Прохоров в Это свято верит. Говорит в 2015 Россия Загнется, а потом придут США и порядок наведут.
Верховный Наставник (145572)
ну Россия не исчезнет Ей ещё долго мучится.
великий йогин Шри Чинмой, ученик преподобного Шри Ауробиндо Гхош - предсказал что Россия восстановится в Советский Союз ещё и с Монголией в своём составе. сарвамангалам.
Верховный Наставник (135804)
А давайте из стрингов Леда сделаем рогатку и как пульнём разом по всем , кто так думает ?
Ань,недвижимость в Европе есть у большинства)
Хранитель Истины (317704)
а прохоров больной из палаты №6

Наставник (38428)
Они не верят, но желают этого.Поэтому сидят и ждут когда их спасёт ЕС и США.
Когда развалился Союз, я никуда не бежал и остался жить в России. Развалится Россия - ну что ж, буду жить в Московии. Не надо меня никуда гнать с моей Родины! )))