Как зовут вашего домашнего любимца? Моего кота Гандоша, Сестра говорит что я придурок+

раз так назвал усатого-полосатого бандита-няшку, а соседям нравится. Даже стали его исподтишка подкармливать хотя я запрещаю. Да. Ушел от темы, а у вас как зовут питомцев и чё они обычно кушают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10760)
Зейдер-Зее и Тильда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Котя была Буся. Когда спашивали,кто дома, я отвечал: я и Буся.
Наставник (46364)
..Первым был Мявкин,затем его сменил Василий Алибабаевич..
Отшень разные коты как по характеру так и по масти.Мявкин
был дымчато чёрной масти..красавЕц в общем то.Алибабаевич
же обычный серый полосатый доброго характера при случае
пристраивается на животе и начинает мурчать как холодильник.
Меня же удивляет как он такой маленький дренчит как большой
холодильный компрессор..
Наставник (26308)
Сейчас у меня кот Сэм, полностью Сэмюэль Маркович. Наполовину сиамец. А до этого был кот Майкл, Майкл Джексон, черный. И собака породы боксер Берта, Берта Борисовна.
Верховный Наставник (112850)
Моего кота Симбой зовут))
Мудрец (10900)
у меня черный кот Брысик.он же Биська,он же Рысик,он же Змей,он же Гад,он же Шакаленок,он же Чурка,он же Чечен,на все откликается
Магистр (1012)
Кот Антон кушал всё, кроме кошачьих кормов. Котик Костик ничего не жрет, кроме сухого корма, и то никак не пойму, какой именно ему нравится - то одно, то другое, иногда консерву Brit. И вообще ему разнообразие нельзя - аллергия(((
Наставник (94707)
Сфинкс Осирис. Оська
Наставник (56544)
Кошка Дымка, предпочитает борщ, а так'- все корма что существуют сухие мокрые включая собачьи
Собака Дашка - ест всё
Хранитель Истины (305437)
Твоя сестра права

Ученик (121)
кот Паштет , ест сухой корм , ну и в баночках тоже покупаю...обожает дыню , огурцы тоже уважает
Мудрец (10972)

Мы вот тут голову сломали ,как назвать щенка.По документам то она Венеция,думали думали,ничего в голову не приходило,связанное с ее именем.И я всем сказала - не придумаете - назову ее Гондолой ,будете знать))) Так что ваш Гандоша нам тоже подходит)))

а,забыла,дополняю - кушает все,сапоги,ботинки,обои,линолеум,провода,диван,двери и это еще не полный список