Как зовут вашего домашнего любимца? Моего кота Гандоша, Сестра говорит что я придурок+

раз так назвал усатого-полосатого бандита-няшку, а соседям нравится. Даже стали его исподтишка подкармливать хотя я запрещаю. Да. Ушел от темы, а у вас как зовут питомцев и чё они обычно кушают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
Лили

и Мия

едят только кошачий корм. привередливые. не тот консерв- звотами метут и жалуются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
августо- домашней породы собак
Верховный Наставник (126581)
..после Гандоши..любым именем своих бывших,настоящих..и,возможно даже будущих..боюсь,не блесну..
а может это в честь Ганди...
Макар был котяра,Макарон.помер в прошлом году-((
Верховный Наставник (133383)
Что-то в этом есть... в словах сестры...)
Верховный Наставник (135801)
За мою жизнь их было много Пушки , Дымки , Мурки , Маськи , Масяськи , Кешки , Барсики , а сейчас Рыжик - одноглазый бандит , 12 лет от роду . Ест , что повкуснее , пьёт только молочко .
Наставник (34659)
Нашу собачку зовут Рада. Кормят родители, обычно кормом для собачек, точно не могу сказать. У меня иногда только лакомства просит. Сыр любит, а хлеб с маслом нет.
Наставник (27089)
Саша зовут..
Когда в настроении, зову Сосок..
Когда лазит по столам - Отсосок..
Верховный Наставник (248622)
Да их всех уже не упомнишь. Предпоследним Карбон был, а сейчас старушка-Беата. Еще вредная хасятина, подкинутая дочерью, есть по кличке, ясное дело, Хася, но то уже не кошатина, а собачатина.
Верховный Наставник (187723)
я своего котосвин зову иногда
но официально рыжик
Наставник (27086)
У моего сына кобель Ганнибал. Всё ест, не привередлив в еде.