А может быть такой компромисс. Севастополь и Черноморский флот под юрисдикцией России+

а остальной Крым типа как Косово. Независимая Республика или неа. А Ваша версия как лучше чебы к Новому году рубль не стал 50 рублей за 1 пиндос. Или потерпим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Крымчане уже озвучили своё РЕШЕНИЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
Неужели Вы до сих пор не поняли, что дело не в Крыме?
Не было бы Крыма, была бы проблема геев.
Не было бы геев, была бы проблема вообще, что Россия есть как государство
Наставник (86829)
Вам не привыкать.. терпите..
А Крым верните Турции, и всё будет по честному.. И может быть даже Грин упадёт до прошлогоднего уровня
.
Мудрец (16257)
Крым - субъект Российской Федерации !

Чё непонятного ?
х* злобным татаровеям.
Наставник (65291)
искусственное повышение . - пусть повышаются эти две валюты . потом падать будет им тяжело .
уже фермеры США взвыли . их пшеница на рынке не конкурентно способна .
а Крыма хохлам не видать как своих ушей .
Верховный Наставник (148611)
какой нах компромисс? Крым принадлежит России.точка.по другому не будет.
Наставник (68857)
А на х-н весь этот металолом "Черн.Флот" тебе в башку вдруг ударил то?С ним тебе жить станет легче?
Независимыми в России могут быть только главные воры. Не та страна, чтобы иметь достоинство и веру в себя, чтобы смочь допустить независимость своих рабов.
Мудрец (22192)
Севастополь всегда был под юрисдикцией России, даже во времена незалежной. И сейчас он город федерального значения.