Как думаете есть ли смысл ездить по незнакомым городам выходным днем?

хочу покататься по близлежащим пунктам..Днепр, Запорожье, Полтава..типа маленькое путешествие )
можно ли посмотреть город за сутки? или это трата времени и денех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ехай, конечно! Я давно говорю... Совсем закосматели мы тута!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С такими губками!!?
Верховный Наставник (230148)
Делать тебе больше нечего, лучше на Кавказ там горы и воздух. Водопады красивые, пещеры и девушек много
Главное в городе увидишь. Получишь представление.
Просветленный (723167)
Насколько я помню, между Запорожьем и Полтавой не пара сотен верст.
Боюсь, не успеете.
Хранитель Истины (325784)
Данунах,Луш...Неспокойно там у вас...А мне ВАС лично жалко...Молодая,красивая...
Наставник (86829)
Да))) Классное время ты выбрала, для путешествий,.
Терпи... до весны
Выбьют даст Бог сеперов с Донбасса --поедешь по местам боевой славы
в Умань поехать , погром устроить.
Наставник (38466)
проще найти работу с командировками-накатаешься-непересказать)))
Наставник (27086)
Смысл есть. Денег нет. А если у Вас есть, езжайте, не раздумывайте.
Есть смысл!!! Много интересных месть узнаете и оцените!!!!! Ведь Россия необъятная Великая страна в мире!!!!!