Женщина как считаешь,а если мужчина для детей делает ВСЕ,а тебя послал куда подальше,это

хороший мужчина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1317)
Учитывая количество мужчин, исчезающих после развода в неизвестном направлении и не платящих ни копейки алиментов, это не худший вариант.
А если б во "ВСЕ делает для детей" входило б еще кормление грудью и посещение родительских собраний, то был бы идеальный отец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9739)
Не зная всей ситуации, нельзя судить. Мажет она так себя вела.
Это ж хде ты таких мущин видел? Обычно они всех оптом посылают-им это ооочень выгодно...
Мудрец (17639)
Какой конкретно женщине задан вопрос.Я готов пригласить соседку Анну Сергеевну из отеля атлантик если вопрос для неё,а сам отвечать не решаюсь))
Наставник (35359)
ну......это гораздо лучший вариант-чем например наоборот......
нет!
Самое большое что может сделать мужчина для своих детей это любить и уважать их мать!
Мудрец (11250)
"Воспитание детей зависит от отношения к их матерям" (Лекурк. 2й век до н.э.)