Вы по наблюдению "Стиль не пропьешь" узнаете интуитивно своих бывших собеседников на мыле+

с новыми никами и аваторками или не очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26607)
не узнаю. и меня не узнают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не особо.нет.
Хранитель Истины (284009)
Не узнаю, только один есть, его невозможно не узнать.
Просветленный (723307)
Зачем мне усложнять себе жизнь ?
От того, узнаю я кого-то или нет, для меня не будет ни холодно, ни жарко.
Но я не меняюсь. Мой ник - это мой брэнд.
Гроссмейстер (5987)
узнаю... в эмиграции на томские своих чуешь... да и почти все тут...
спасиб тем,кто авы и ники не поменял... не надо париться, угадывая старых... с майла... а кто поменял... дух то остался ))
Наставник (38466)
через раз)))
Мне это не надо ,как говориться поменялся ,значит поменялся ...