Стало интересно, почему именно половое созревание является конечной стадией формирования личности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54797)
по-моему, это только начальная стадия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
мнений много
приведённое Вами по моему взято вне контекста

от 55 лет оглядываясь, вижу что и около полтоса многие вещи (решения) были незрелы

Странный вопрос. Потому, что главная задача любого организма воспроизведение себе подобных
Верховный Наставник (213437)
Формирования не личности, а организма.
Наставник (55383)
Бросай ты Эти книги... иди спать))) и подумай Об Этом завтра))