Вас устраивают эти сумасшедшие жизненные качели или уже охота плавно отойти в монастырь..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
не...я не совершила никакого преступления, чтобы оказаться на зоне со всеми ее нравами...Отличие зоны от монастыря, только в названиях. Как известно, нет ничего более жестокого, чем женские тюрмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
мне не нравятся монастыри. даже внешне
Ono
Наставник (67296)
нет у меня качелей. Отойти хочется. монастырь тут ни б=причем - врунов елейных и сектантов на дух не переношу. Ханжи.
Верховный Наставник (177507)
Монастырь - это не санаторий, а довльно тяжелый ежедневный труд и строгий режим. К тому же туда принимают до 40 лет.... Придется еще *покачаться*....
Туда или молодость свою надо нести, или имущество. Молодости уже нет, а с имуществом мне расставаться жаль!
"Ослу образование дали.
Он стал умней? Едва ли..." С. Черный.
Эти слова относятся в Ведмедю Жлобенному?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!