А вам барды нравятся. Каких бардов слушаете по настроению ? Смотрите что нашёл в сети....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399352)
Не люблю. Редкие исключения — когда и музыка талантливая. Стихи Окуджавы нравились, но пение его не выносил. А так — самодеятельность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33329)
Люблю я бардовские песни: слушаю Визбора, Городницкого, Кукина и других)) Под настроение бренчу и пою сама))

Привет, Вовка!)
Мудрец (22853)
Да, ВоВкА, спасибо, что ты это выкопал, это классика!))))
А мне нравится вот эта, услышала её несколько лет назад и пою, когда грустно на душе и, знаешь, помогает!

Хранитель Истины (461358)
В машине меня всегда подмывает желание поставить эту вещь...

Хранитель Истины (325784)
Слушаем и поём.)Визбор,Иваси,Городницкий...А вот врач с Кавказа-Тимур Шаов.)Очень хорош!)))

Наставник (78195)
Очень. Окуджава, Высоцкий, Ким, Берковский, Визбор, Никитин, Клячкин...

Очень нравятся альбомы «Песни нашего века». Замечательная идея.

Наставник (67030)
На вскидку - О моя дорогая, моя несравненная леди... А вообще много чего люблю
Очень люблю. Кроме тех, кого уже назвали, люблю Суханова, Дольского, Бачурина... Сколько всего спето-перепето в походах, в студенческих отрядах... ммм...))))

разве можно не любить свою юность ?

Мудрец (18238)
Многие нравятся.
Я люблю бардовскую песню .
К вышеперечисленым авторам хочу добавить Олега Митяева и эту песню. Десяток раз слышала её в авторском исполнении , но Сергей Безруков открыл её для меня ещё раз.