Та музыка, которую вы слушаете в наушниках, когда идёте по городу, как-то влияет на вашу походку? )

Я себя иной раз ловлю на том, что пританцовываю непроизвольно, когда иду или когда стою жду зелёного сигнала светофора. Сегодня вот под Grey Heaven Fall так ходила.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14540)
На походку едва ли, на голову разве что - бывает покачиваю немного, особенно во время бласт-битов - под них невозможно этого не делать)))
Вот сегодня покачивал под вот блэчек)

Я вот че еще заметил... Другие люди, идущие тоже в наушниках как правило обращают на меня внимание и я при чем тоже... Рыбак рыбака видит из далека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399732)
Кто действительно любит музыку, не будет слушать её на ходу. А шума на улице и без наушников хватает.
Верховный Наставник (169813)
я иду в ритм это сто процентов, под разную музыку, разный и ритм тоже)
Мудрец (22596)
на улице не слушаю,пешком редко хожу. а вот на работе это дааа, башкой подтряхиваю конечно)
в данный момент в домашних условиях влияние на меня оказывают норвежские чуваки)

Наставник (28115)
я иногда и подпрыгиваю под музон))а-плевать)я же не пьяный обоссаный иду ору)

Ну вот не знаю как с другими песнями, а под эту почему-то всегда хочется идти.. вкривь и вкось:D
Все время, стоит ей начаться, как у меня какие-то танцы походные начинаются))
А так.. вообще прикольно, что у тебя в ушах играет любимая музыка, а никто ее не слышит)) И идешь себе, вроде и среди толпы, но отдельно, в своем мире каком-то)

у меня сейчас в наушниках эта..пока топаю к зеркалу..могу рассказать как под неё накрасить глаза получается..о помаде ещё задумалась..ну знаешь так можно накрасить..а кто-то весь день будет желать поцеловать..

Наставник (43153)
Я ещё бывает и руками машу )))

Наставник (38395)
Однозначно...если спешу, ставлю что то подинамичнее))