Если Вас обидели в инете,например,на Ответах,эта обида как-то отразится на Вашей реальной жизни ???

Например,написали что-то обидное,обозвали,колов наставили...и что - всё это в реал потянется..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Мудрец (16257)
У нас принято отделять виртуальную жизнь , от жизни реальной , хотя на самом деле ,
это отделение неправильное , ибо виртуальная жизнь , является частью нашей обычной жизни ...
И соответственно оскорбления полученные в сети , влияют и на нашу реальную жизнь ...

Конечно колы на меня никак не влияют , но оскорбления возможно повлияют как то , просто не знаю ,
меня тут еще никто серьезно не оскорблял , кроме пары идиотов находящихся сейчас в серых рамочках ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Это потянет меня в Реал просто)))))
я делаю зарубку на косяке.. и ищу адрес виновного.. а потом они пропадают.

))
Хранитель Истины (325784)
Эти "обиды" я пережила в первую годовщину на Ответах...)))
Лет 6-7 назад. Уже не помню.)
Ученик (223)
на детскую психику и самооценку явно повлияет
Верховный Наставник (172746)
Бывало огорчусь и плохо засыпаю...потом в реале назавтра невыспавшаяся.
Мудрец (22853)
Нет абсолютно.
Наставник (56985)
я канеш блондинка, но не дура-))) мну Нинка каждый раз тут обзываид... так што я из-за ее климактерических выпадоф буду на комта срывацо??? поржу и са спакойнай совестью спать иду-))))
Наставник (55779)
влияет, но ненадолго
Наставник (26607)

Сразу бегу в реал мужа фисдить
Хранитель Истины (363052)
скорее наоборот
в реале проблемы и
рвёшься в инет, одна из отдушин сюда
когда здесь шероховатости проще выяснить решить
предпринять ответные меры.
неприятные хвосты стараюсь отбросить вытеснить
другими яркими событиями.
делая выводы напрягая мозги
получаются неплохие результаты.
и реал не столь печален и ужасен
Верховный Наставник (236527)
Конечно нет.
Мудрец (22192)

Хранитель Истины (493150)
Неужели я буду обижаться на недоумков??? Не слишком ли много чести?