Ну, коль не спится, я решил проявить гражданскую сознательность и пойти на выборы, не скажите, где сейчас кого выбирают, только прям щас, пока сознательность гражданская не уснула ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))Псаки нам, жителям Крыма, тоже рекомендовала поучаствовать в выборах Украины..оригинальная женщина))..мы ж ей не рекомендуем нести бред сознательный или бессознательный.

Выбери её..выбери её, птицу счастья завтрашнего дня, Влад и она тебя тоже выберет), вот это я понимаю, выбор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2636)
Выбери меня)
Верховный Наставник (169813)
пускай спать идёт твоя гражданская сознательность, на ночь глядя всё-равно никого хорошего выбирать не станут..наверное...так что...)))
Советник (4975)
направление ветра)
ковчег, говорят, отплывает)
кот, выбери меня, выбери меня - я псиса твоево сегодняшнева дня!

здравствуй кот! ))