А вот если честно.. следующее Евровидение [конкурс песен] смотреть станете?)))

В мае) 2015)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Евровидение задолго до пресловутой Кончиты отличалось дурновкусием - попса в своих худших традициях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
я и нынешний не смотрел
Наставник (65291)
это конкурс для голубых . - нет не буду смотреть
Последнее Евровидение, которое я смотрела, было в 1973 году, дальше начался кал.
Я и предыдущее не смотрел,а после победы Кончиты тем более не стану смотреть!
Мудрец (14905)
На мой взгляд Евровидение имеет такое же отношение к музыке, как тараканьи бега-к спорту!
..как коррида к сельскому хозяйству.

Надо было на Евровидение послать Шнура.
Он бы, конечно, не выиграл. Но хотя бы на х_й их всех послал
P.S
Рождение Кончиты Вурст предсказал ещё А.С.Пушкин:
- Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь