А ведь гуманного способа решения животного вопроса не существует! Я о бродячих собаках и котах.

Приюты - концлагеря. Возможность наживаться за счёт животных.
Стерилизация - профанация.. липа и подлог в документах.. наркоз продадут, операции оформят, как мёртвые души, кто и как это проверит?! Никто и никак.. И кому охота возиться, выхаживать бездомных псов..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27678)
я готова каждый месяц делать отчисления из зарплаты на эти нужды, думаю многие бы так откупались от своей совести
вопрос за малым - кто честно доведет эти деньги до ума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
я на стороне док хантеров!четко и без проволочек
Просветленный (723167)
Ну че вам - снова дать почитать рассказ за эту тему из личной жизни ?
Пилять, для меня это важная тема.
Ono
Наставник (67296)
С людьми та же х..ня.
Да всё давно решили и придумали, не надо изобретать велосипед. Какая стерилизация и зачем она? Меня собака что, тр ах ать лезет?
Верховный Наставник (144270)
Гуманного для кого? Для людей? Для людей -- это уничтожение бродячих животных...
Для бродячих животных? Это уничтожение ....кого?
Наставник (27756)
Вопрос: гуманность по отношению к кому ?
Если к своим детям, которые рискуют быть покусанными гуляя по улице с бродячими собаками, то тут любые средства хороши ....
Бродячие коты ? Не знаю насколько этот вопрос актуален, у нас в городе коты как-то уживаются с человеком живут в подвалах и ещё где-то и их как-то не поднимается язык назвать бродячими, вот собаки те - да, стаями собираются и бродят по городу.
Верховный Наставник (150528)
люди-идиоты сами создают себе этот геморрой.все эти полудурки,которые заводят животин,а потом выкидывают их на улицу...вот их и надо стерилизовать,чтобы подобного де рь ма не было на свете.