принца она видела в сказке а ждет в реальной жизни,она здорова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14905)
Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы, длинные и блестящие, что все называли ее Белоснежкой.
Вот однажды мама сказала Белоснежке:
-«Доченька, твои чудесные белокурые локоны потеряли блеск, испачкались и спутались.
Помой, милая голову, расчеши волосы, и они снова станут красивыми и шелковистыми».
Но Белоснежка ответила:
-«Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца — я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени».
Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы.
И все стали называть девочку Красная шапочка.
Однажды мама попросила дочку:
-«Красная шапочка, сходи, проведай бабушку, отнеси ей пирожков и горшочек маслица; только будь осторожна, в лесу водятся волки».
Но Красная шапочка ответила:
-«Я бы сходила, мамочка, но никак не могу — мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду».
И так шло время, … а Красная шапочка все сидела у окна, и из раскрытого окна на нее летели пыль, грязь и зола.
Потихоньку девочка стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.
Говорит как-то раз Золушке мама:
-«Золушка, посмотри, — в комнате неубрано. Возьми, дочка, веник, подмети пол, да перебери мешок гороха — отдели его от чечевицы».
А Золушка ответила:
-«Да что ты, мама, разве не видишь — я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!»
И вот в один прекрасный день на дороге возле дома Золушки появился принц!
Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: «ох, б…..дь...!».
И с тех пор все стали называть девочку Б….дью, хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
она точно больна)))
не принцев ждут а того кого нарисовали в своем воображении
Магистр (1535)
а ждет ли она его?))))
Советник (4357)
для челав нет ,для сябя да .ну а БОГ знаить лудшея )