Поговаривают, что теперь алкоголь будут продавать тока с 21 года... это что же в сл. году мы не увидим школоты купающейся в фонтанах?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (16257)
Спайсами обдолбятся будут с крыш летать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
увидим ) им старшие товарищи купят .
Верховный Наставник (144270)
Я в школе на уроке физики узнал принцип действия самогонного аппарата...
Нынешние выпускники этого не узнают- ЕГЭ направлено не на понимание принципа действия... Так что самогоном от них пахнуть не будет... Но может уколются?
Наставник (83226)
что так запущено в России
что запрещать надо молодняку
пипец
Хранитель Истины (299495)
так у нас два возрастных ценза 18 и 21. давно.
Верховный Наставник (236527)
Извиняюсь, я ничего не путаю? Призывной возраст с 18 лет, да? А спиртное можно с 21 теперь. Т.е. АК 47 в руки пацану можно, а спиртного нельзя, мал еще...Нормально.
Гроссмейстер (6512)
Не шибко много и потеряем.