ой, А кто-нибудь знает как выглядит Респектабельная форма трусости??))красиво звучит фразочка...

но что в себе несёт - интересно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это когда человек прячется за красивыми словами......!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Осмотрительность) противовес безрассудству))
Респект это уважение. Уважительная форма трусости?
Могу представить - умалчивание, недосказанность...
Или "когда заходил директор, все замолкали"...не могу полностью представить, даже как ложь во спасение.
Трусость, она и в Африке трусость
Советник (4357)

адин из ваиантав ))
Верховный Наставник (115647)
Трусость что для простого , что для респектабельного , последнему больше терять , поэтому ведет себя как ковбой в пробирке