Гроссмейстер (7243)

Если тридцать раз сказать "все плохо" от этого разве лучше станет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38466)
ежели "поциент" упорствует, настаивая на своём мнимом здравии, то и лечиться не хочет... буйствует,с соседями по палате дерётся, санитарам грубит, главврача в поциентофобии обвиняет!!!))) нехорошо это... и вдвойне нехорошо, когда поциент здоровенный детинушка... тут тока электрошок поможет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если тридцать раз сказать "все хорошо" от этого разве лучше станет?
Наставник (30501)
А если тридцать раз сказать хорошо. Станет лучше?