Торопитесь ли вы с работы зная, что ваш муж/жена еще не дома? Вообще кто, по вашему мнению, должен приходить раньше, и за какими делами коротать время до прихода второго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146938)
Не позволяй жене лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Жена обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Так навстречу еду, или машину бросаю и бегу!
Верховный Наставник (121736)
а если продленку начальник устроит ..то как быть с понятием должен ..к примеру производственная необходимость ..или авария
Верховный Наставник (224224)
У кого пробка меньше , тот раньше и приедет а коротать время можно у компа , в яндекс пробки , ехидно улыбаясь
Верховный Наставник (120954)
Обычно с работы забираю))