Почему удаляют вполне адекватные вопросы без содердания каких-то гадостей?Я тогда задам свой вопрос,

основанный на видео факте, как и тот, что удалили, человек цитату президента Порошенко написал. Почему удаляют?
Так вот мой вопрос, видео баян, конечно...Но всё равно, раз в тему...У этого человека всё в порядке с психикой, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
Ему надо учиться у Псаки выдержке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Если вы понимаете, что видео- это боян....то об адекватности КОГО вы спрашиваете? Того, кто сделал и разместил этот боян..или того, кто его распространяет?

Мне просто не понятна логика и цель вашего вопроса! Вот честно! Без всяких задних мыслей!