Магистр (2087)

Можете ездить на летней резине зимой? А как раньше ездили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17639)
Можем.И в омут с головой - тоже.Ты только помани))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
лет эдак 20 назад на жыгулях ездимши...никто и не слыхал шо такое "зимня ризина"
Верховный Наставник (224224)
Ещё и в валенках могу
В Беларуси за это скоро штрафовать будут! с 1 декабря по 1 марта обязательно на зимней! 450 баксов вынь да полож на резину!!!!
Верховный Наставник (124602)
то есть я урод-нищеброд, а ездить зимой на летней резине это можно?
Хранитель Истины (462320)
Надо смотреть по состоянию дороги, когда она расстаявшая, едешь нормально, а если снегопад или не дай бог, гололёд, то как на лыжах, ты тормозишь, а оно едет, ты рвёшь ручник, а оно становится заносом поперек дороги!