А подкиньте че нить такого(Клип,фильм,рассказ.песню...та что угодно) что бы можно было хорошенько выплакаться,а потом смеяться до утра!!!..главное что бы соседи бригаду не вызвали)..а то придёться давать ссылку на ваш ответ=)

...пожалуйста
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фильм.

О смерти, о любви.

Повар, вор, его жена и её любовник

Клип:

Тут тока Ник Кейв может порвать сразу на противоречивые эмоции.

Рассказ. Меня тронул донельзя когда-то. Он короткий.

Начать с рассказа.
Потом первый фильм, потом второй...и финально шлифануть Кейвом!

Да!
Бригаде можешь смело давать ссыль на мой ответ - тоже найду чем душу разворошить и у суровых санитаров.

Лишь бы во благо, систер.
Всё що пожелаешь в пределах вирта.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)

Наставник (85904)

Верховный Наставник (107003)

Гроссмейстер (7553)
Радуйтесь от души,
Радуйтесь, что Ваше сердце болит...

И о печальтесь всласть...
Каждый следующий будет уже не тот...

Но ведь было же... Было!... Было!...
Было...(

Вам...