Для тех, кто смотрит "Великолепный век"+++

Несколько месяцев назад "Домашний" канал объявил конкурс на лучшего двойника султана Сулеймана.
Чем там дело-то закончилось? Нафига им этот двойник был нужен?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5419)
Вот и мне интересно, мы даже думали фотку мужа послать)))) Он у меня похож, добавить только щепотку усов и грозный взор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
да ладно есть и такие
султана этого убили))))) вот и двойник затребовался)))))) а если и этого убьют))) процедуру повторят)))))