А почему женщины ждут на белом коне принца, а не на оранжевом?

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой, какой принц,просто мечта!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На каком бы ты ни был, проезжай мимо!
Наставник (66647)
Да фиг с ними с конями. Черного лексуса будет вполне достаточно.
Коня можно выкрасить в любой цвет, главное чтобы сам прынц весь в белом...
Советник (3942)
я жду вполне реального человека, но плохо мне ..от этого ожидания уже ...
Верховный Наставник (207164)
ты ж мой красавчик! К Хеллоуину готовишься? покрасился в рыженький цвет, мой жеребец?
Верховный Наставник (203772)
Романтическая натура умной женщины быстро распознает разницу оранжевых революций в браке. Поэтому и меняет коней на переправе.
Да.. ждут-то на белом, а часто находят вообще не на коне...

Многие из них дальтоники и слабо видящие....
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Советник (4000)
На оранжевом нужно ехать к другим женщинам.