У Вас еще остались настоящие старые друзья или со временем перекочевали в разряд приятелей?+

У меня только один остался, в смысле порядочный интеллигентный алкоголик. Как страшно жить.. А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Умер.
Две недели назад(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сослуживцы со срочной. Уж сколько лет дружим . А так ...
Верховный Наставник (176751)
У меня друзья алкоголики есть, они отвернулись от меня, в принципе, но бывает, общаемся! ) Так-то, с ними еще в студенческие годы гуляли и бухали, но я всегда меньше пил, зачастую и йогуртами баловался, молоком, лимонадом, мороженым, когда они пиво пили. Так и в парке бывало, они с пивом, я с молоком или чем-то другим не алкогольным, шастаем, с девушками знакомимся и гулякаем с ними... Они молодчинки, интеллигенты, интересные люди, культурно же мы с ними отдыхали, не гопниковски, но весело! Да, реже уже общаемся, я то не пью, мои редчайшие на два пальца - коньяк в бокале - эт чушь для них!

П.С.. Мидвед! Держись! У тебя цельное РВ - товарищей!!! )
Верховный Наставник (111938)
мне везёт на людей - учителей, друзей и ...
есть канечно, что я, нелюди штоле
Наставник (74739)
Конечно остались, нет проблем! Но жить тем не менее страшно! Но слава Богу за Все!
Значит, ни вы старым приятелям не можете больше ничего дать, ни они вам
Это грустно, но поделать ничего нельзя...

У меня одна подруга такая есть. Вместе выросли... Потом немного пути разошлись... Но случилось такое, что просто нельзя игнорировать. Снова часто и близко общаемся. Но, увы, это не то, что было раньше.
Друзей нет. Со временем куда-то все подевались... У всех семьи, свои заботы. Остались одни приятели. Но жить страшно не от этого. Жить страшно в стране, где говорят - русский, значит православный. Я русский, но не православный. И не хочу быть православным.
Гроссмейстер (9318)
У меня никогда не было друзей. Я даже не понимаю, кто это такие. Приятели были в школьные годы. Теперь есть только знакомые.
Наставник (54625)
"Я столько видел горя от друзей
И столько бед и мук омыл слезами,
Что в смертный час уж лучше умереть,
Чем уцелеть и снова жить с друзьями" /Навои А./.

"Нет ничего нежнее переписки друзей, не желающих больше встречаться" /Пруст М./.

"Лесть порождает друзей, правда - ненавистников" /Теренций Публий/.

"Иметь много друзей — значит не иметь ни одного" /Эразм Роттердамский/.

"У кого есть друзья, у того нет друга" /Аристотель/.

"Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны" /Верлен Поль/.

"Друзья, как арбузы: случается, что из десяти ни одного хорошего не выбрать" /Из книги "Пи"/.
*************
Старые друзья стали престарелыми и ушли.
К новым приятелям и соседям в друзья не лезу.
Слава Богу за всё!
С Ним ни жить не страшно, ни умирать не боязно.
Слава Господу!

Что, Ведьмедик? Пришла пора задуматься - куда живёшь?
Это хорошо есть. Взрослеешь, стало быть. Возможно - мудреешь.
Радует.

нету Мишка