Слыхала , что народ обижался, что Россия не ввела войска в местах, где война? Но этого и не было, все же другая страна.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Русские парни 22-25 лет отроду не обязаны гибнуть в пусть и близкой,но другой стране! Пусть сами разруливают проблемы в своей грязной политике! Всё,что можем делаем! Принимаем в качестве беженцев! Гуманитаркой помогаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Как хорошо....что вы все таки осознаете, ЧТО СТРАНА ДРУГАЯ!
Эта вечная сущность людей - слить ответственность за свои беды.
Просветленный (723167)
Верховный Наставник (191141)
В пойнте пиндосы нарисовали...
Хранитель Истины (341830)
Когда началось АТО я тоже думал и мечтал что бы ввести войска на Донбас. А потом понял что ошибался. Правильно что не ввели.
Мудрец (19387)
да мы бы с удовольствием ВОШЛИ бы
там за неделю уже был бы порядок
майданутые забыли бы про свои революции НА РАЗ
а дети учились бы в нормальной теплой школе
но так мы погубим Новороссию
а она должна победить в своем освобождении
от этого наглого и скотского рабства и нищеты

а дальше мы их поднимем
обязательно