Духовные скрепы смогут побороть генетический грех полигамии (блуда) или нет.Что может побороть?+

Отец воспитывает сына-студента:
- Вместо того, чтобы учиться ты, дурак, все по девкам бегаешь!
- Понимаешь, папа...
- Заткнись!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Путину вроде помогли скрепочки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с какого перепугу полигамия грех?????
Только через имя Иисуса Христа, приняв Его своим Господом, можно отречься от этого греха и изгнать духа блуда (беса, который заправляет этим грехом).
Мар.16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов;...