Гроссмейстер (9981)

Говорят "мир не без добрых людей","найдётся всегда добрая душа,которая поможет". А Вы были сегодня для кого-то той доброй душой?

Говорили ли Вам спасибо?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Магистр (1702)
Отдала огромный кусок курицы забредшей кошке( верхний этаж дома не достроен, есть дыры через которые кошки лазают). Нет, спасибо она мне сказала. Начала громко и протяжно мяукать, требуя еще. До сих пор сидит и меня поджидает на кухне. Если поднимусь, опять поднимет ор. Она еще и беременная- боюсь, что отблагодарит котятами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Конечно, только что! Обязательно, в два голоса!
Примерно для пятнадцати человек.
Обычно так говорят, когда кто-нибудь кому-нибудь сделает подлость...
Нет . Я вообще злой . Помогаю только в редких случаях и только когда сам считаю нужным . На '' сопли'' меня не возьмешь .
Верховный Наставник (205315)
Я седня утратил свою генетическую доброту, матерился на работе.
Верховный Наставник (111938)
говорить-то говорили... но была сегодня злой мачехой для собственного ребёнка...
Я не была...
Но меня вон почти вся категория успокаивала) за что всем большое спасибо!)