Хотела б я узнать в ответе: где происходят танцы эти? Еще работы - на ВАШ вкус.Ответ, надеюсь, я дождусь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)

Польский художник-график и театральный дизайнер Рафал Олбински.

После эмиграции в США в 1981 году, Олбински очень быстро сделал карьеру как художник эмблемы и иллюстратор обложек популярных глянцевых журналов.

Польский сюрреалист Рафал Ольбиньский

ПОЛЬСКИЙ ИЛЛЮСТРАТОР РАФАЛ ОЛБИНСКИ