А вы в курсе, где именно снимали сцену на шоссе из "Матрица-Перезагрузка" ?

Я имею ввиду - на каком шоссе, где, ну и так далее.
Та сцена, где два "дальнобоя" сталкиваются в конце.

Пойду я кстати память освежу - посмотрю это кинцо. Всем арриведерчи - чао !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43117)
Шоссе было построено для съёмок

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Я смотрел фильм о фильме. Матрица - один из любимейших моих фильмов. Там что-то говорили об этой трассе. Она, вроде как, является резервной, пока неиспользуемой по назначению. Подробностей не помню. На реальной трассе им не разрешили снимать данную сцену.