А правда, что украинки взяли золото в женской эстафете биатлона? Слава Украине!

Рад за них. Россия серебро.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81282)
Краем глаза финишный пробег заценил.
Поздравляю. Шикарно прошли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Бандере-слава!Гегоям-сала!
не правда.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
правда ,правда...!
Наставник (28153)
правда.молодцы!
Верховный Наставник (206673)
Я Русский, и рад конечно же за Украину, как за славянскую нацию, хотя я не питаю неприязни ни к англо-саксам, не к евреям, как и любой другой нации, и рад их достижениям.....если только нас не будут давить и херить, русские никогда не были, и не будут националистами....
Хранитель Истины (342966)
радует, что они не слиняли как те, вчерашние клоуны
все-таки часть ваших спортсменов не поддалась вирусу майданизма и своим золотом доказала, что спорт выше политики