Если у США много своей нефти,зачем они ещё покупают на мировом рынке?+

США в последние три года наращивают нефтедобычу как раз на 1 млн баррелей в день, замещая импорт, который направляется на другие рынки. По расчетам Международного энергетического агентства, этой осенью США должны выйти на первое место в мире по добыче нефти и газоконденсатных жидкостей; уже в июле США сравнялись с Саудовской Аравией — по 11,5 млн баррелей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38466)
изначально нафига добывать и разбазаривать свои ресурсы, если можно тупо денег напечатать и купить))) сейчас возникли проблемы с "директором папуасовской бензоколонки"- ниче- немного подобывают, "бензоколонке" мозги вправят, и все вернется на круги своя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Пёс с ними. Нехай наращивают.
Верховный Наставник (148563)
чем быстрее они засерут свою землю,тем быстрее сдохнут...
Наставник (34891)
так именно поэтому нефть дешевеет.....надолго ли их хватит....
Наставник (43117)
Покупают то они за ничем не обеспеченную бумагу...
.
Наставник (27966)
ну, раз мы в категории ОПС...
к кризису глобальному готовятся или сами его готовят? а может, к войне мировой? лет через 5?