У меня вопрос интимный ...

Вот тут тема часто всплывает о хроническом недоtraxe. А стадии какие? И баллы как землятресению присвойте, ну, чтобы понятно мне, не посвщенной было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кто больше всех орет о недотрахе , тот видимо лучше всех и знает все стадии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тихонько послушаю что недотра.......ые скажут)))))))
Не,ну у всех разная половая конституция.Кому-то и раз в 2 месяца-МНОГО,а кому и дважды в день-капля в море.кстати,второму варианту гораздо сложнее найти для себя подходящего партнёра.Вот тогда речь и идёт о недо...тр...ахе!)

Мне бы статьи научные писАть....)
Магистр (1949)
В не недотрахе дело
А в несложившейся личной жизни

Бывает секса мало ,но ты любима...тем и счастлива
А бывает секса много...но счастья это не приносит

Так что
Все это миф.....хронический недотрах
Обаяша мой хлеб ест)
Специалист (629)
Можно в холостую сто раз в неделю ахаться...удовольствия и разрядки нет поэтому человек нервный и все ему неРАСтудыть.А можно один рас и так,что пару дней "тащиться",будешь и всЕ и все по-шарабану.
Я так понимаю.
Я даже не знаю,как это проявляется))