сидели сейчас с тетками в курилки и слушали радио :((( Закон что детей до 12 лет нельзя оставлять

дома одних

так мы с моими коллегами
добрая половина
закоренелые уголовницы....
Вот и у меня сейчас 10=летка дома одна
А куда их девать то?)))
С собой на работу?

У вас какие мысли по этому поводу?
у нас любят дебильные законы принимать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Сегодня звонила знакомая, рассказывала, как они попали в бодьничку, деть егозил, рухнул и получил легкое сотрясение мозга, дак вот она нормальная мамаша, боялась, что менты подойдут и обвинят во всех тяжких.......Эх, катимся мы в прошлое))) когда доносы на родителей были нормой ((((Оставила великовозрастное дитя дома, а он бац в службу доверия-"Алло, это Вася Пупкин, моя мамуля загулямши-отреагируйте пж-та"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
да им там заняться нечем. нас всех тогда пересажать надо за это
я вот сразу вспомнила,что я с 8 лет с новорожденным братом сидела и вообще-ключ на шею и вперед!!!!! так что я-потомок уголовников, прям династия!!!! у меня доча одна дома- с 2х месяцев.... сначала во сне, с 4х лет- сознательно... ну нема у меня бабушек!!!!!!! и ляля нормальная выросла.. тьфу-тьфу.. Самое веселое, что за это -административный штраф- то есть в казну !!!! а при рецидиве- отнять лялю нафиг!!!! козлы
Просветленный (794082)
Да уж... Сидеть мне - не пересидеть....
Мой-то с 5 лет сам остаётся...

О! Лимит оценок на сёдня(((
Закон, что дышло... :)) Пойду своему 10-летке позвоню, пусть на улицу валит... раз дома одному нИЗЗя :))

дЭбилы... :))
Верховный Наставник (100076)
У меня в морозы двое детей одни дома были-одной почти 13 (уф, возраст уже не попадает под статью) а другому почти 5...
На работу при всем желании я их взять не могу-их дальше проходной не пропустят.

Ой да пошли эти законотворцы....в....на...к....на гору Кху Ям короче.
Кстати, если у этих законотворцев родителю удалось бы хоть БОЛЬНИЧНЫЙ взять на 10-12 летнего болеющего ребенка, чтобы дома с ним сидеть-вот тогда и поговорим.
А то как болеть-так родитель без больничного-деть взрослый.
А тут вон оно че, Михалыч...
Тогда уж до 18 нельзя оставлять. А то они рано сексом заниматься начинают... а потом ранние залеты, аборты...
У нас в России законы принимаются один дебильнее другого, такое ощущение, что законодатели соревнуются друг с другом. Играют в "тупой и еще тупее".
Хранитель Истины (301025)
Угу! Либо увольняться с работы до их 12-летия, либо всех за решётки! Боюсь тюрем на всех не хватит!=))))
Советник (3848)
Интересно, а они что, не знают как в нашей стране люди живут? Кто должен присматривать за детьми до 12-ти лет? Няня? А где взять на нее деньги? Про уровень жизни населения они не в курсе? Короче, одни вопросы, а ответа нет)))
Специалист (758)
Я Вам как юрист говорю - не верьте радио)))))
Мудрец (10500)
Так придется, видимо всех нас пересажать, а всех детей по детдомам расселить... удобно, конечно... ювеналам план выполнять... а у меня 6-летка дома, и скоро 9 летка придет, я что до 12 лет буду декретный отпуск по уходу брать?
Специалист (667)
Самое интересное, что на собрании в школе (5 класс, детям 11 лет) на вопрос родителей "А вы как-то контролируете кто из детей во сколько из школы уходит" (ну, типа, в началке с этим строго было), директриса ответила "Вот еще! Привыкайте, что они взрослые, и никто за ними бегать не будет! Уроки закончились, мы за детей не отвечаем, сами звоните, смс пишите, за детьми своими следите!" Мы все просто там же под столы и попадали. И ведь ничего не возразишь!
Верховный Наставник (152538)
расчитывают отчитаться,что создали н----ое количество рабочих мест -няни ,АУ...вас работой обеспечимть пытаются
Хранитель Истины (271871)
Даа... Жить, товарищи, день ото дня веселей!
Советник (3426)
не только законы, но и тактические решения. сейчас во многих городах, из-за погоды, аварии различного рода. целые нас. пункты сидят, например, без воды. так там ни школы, ни сады не работают. у меня один вопрос: КУДА люди девают детей?
Так они же не сами придумали, у европейцев " слизали" без поправки на менталитет и уровень жизни...Так что это еще цветочки. Скоро узаконят как во Франции однополые браки со всеми вытекающими последствиями...Вот тогда поплачем....
Верховный Наставник (154052)
Это ж вроде закон США. Законотворцы решили, что уровень жизни россиян сравнился с США?
рассказывала мне случайная попутчица, что проживая в Германии, она оставила дома 8 летнего пацана и ушла в магаз, когда вернулась, то обнаружила в почтовом ящике записку о том, что если она еще раз себе позволит оставить ребенка одного дома, то на нее сообщат.Подпись, и наилучшие пожелания от соседа сверху.
так я у нас не представляю, что бы соседи вдруг нос стали сувать на то, один ребенок дома или нет, у нас орать благим матом будешь - никто не поинтересуется что происходит.