Гроссмейстер (7171)

Всё эти учёные не как не успакоятся "Рост населения Земли вышел из-под контроля" ЛОБАТОМИЮ БЫ ИМ

Ученые: Рост населения Земли вышел из-под контроля
Ссылаясь на статистику ООН и ВОЗ, исследователи утверждают, что рост населения планеты настолько вышел из-под контроля, что его не смогла бы сдержать даже 3-я мировая война, число жертв которой равнялось бы количеству погибших в 1-й и 2-й мировых войнах совокупно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104359)
ДАааа!!! Гитлер хотел контролировать рождаемость, но ему хотелку-то оторвали.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653280)
А что не так?
Уже нехватка пресной воды и плодородной земли.
Пересыхает Байкал.
*Ежегодно в мире безвозвратно теряется 24 миллиарда тонн плодородной земли, что соответствует всей полезной сельскохозяйственной площади США. Ежегодные потери дохода вследствие опустынивания оцениваются в 42 миллиарда долларов*.
Гроссмейстер (5987)
при чём тут учёные.. их ваще никто не спрашивает... правители держав всё не могут успокоиться... лана б в Украине...
более опасно особо в мусульманском мире... затевающие третью... мировою... мало не покажется... треть населения убудет с планеты...
\ я очень извиняюсь... если Вы мусульманин... )) \