..не отпускали гулять или не давали вкусняшки?)))))).как тебя наказывали в детстве?!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне родили младшего брата(((
получается и гулять не пускали, потому что я няня... и вкусняшки отбирали... потому что я старшая.
вот и несу это сущее наказание через всю свою жизнь...

ПРИВЕТ!!! У Странника есть имя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня практически не наказывали.)
Никогда не наказывали...
Хранитель Истины (284009)
Не было ни того, ни другого. Гулять только не отпускали неделю лет в 16, один раз домашний арест был. Ну это я сама виновата, переборщила. А так не наказывали меня, если не считать тот случай.